Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97  След.

Как вы относитесь к политике США в мире??
пендосы несут только зло и войны 44%  44%  [ 275 ]
пендосы несут только зло и войны 44%  44%  [ 275 ]
они несут мир,спокойствие,порядок 6%  6%  [ 36 ]
они несут мир,спокойствие,порядок 6%  6%  [ 36 ]
Всего голосов : 622
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср 31 окт 2018, 22:03  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Гений мысли

Благодарил (а): 63 раз.
Raduga18, ваш дедушка в 37-м доносы на односельчан случаем не писал?

СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя 2018, 11:22  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Старожил

Благодарил (а): 247 раз.
Raduga18
Это в империях зла негров линчуют, а у нас роиси интеллигенция чотко соблюдает понятие "стучать западло". Или ты из агентов госдепа?

СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя 2018, 11:39  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Гений мысли

Благодарил (а): 55 раз.
Довлатов - «Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?»

СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя 2018, 13:33  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 906 раз.
Сталинец писал(а):
Это в империях зла негров линчуют
Из них там консервы делают для собак

СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя 2018, 14:05  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Сетевой маньяк

Благодарил (а): 132 раз.
Green* писал(а):
Из них там консервы делают для собак

Ты всё перепутал. Это из собак делают консервы для негров.

tolstyj писал(а):
Довлатов - «Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?»

И что там ответили Довлатову? Кто написал-то?

СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя 2018, 14:54  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
Стотышшмиллионов репресированных, пошедших на кансирвацыыю,лично для сталина под водку,кансервыыы открывал на лиськах доносов,дабы не запачкать зеленое сукно стола,ради экономии рвал доносы на осемь частюлей.....ооооо как вы задолбали своими сказалками про доносы и расстрелы

СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя 2018, 14:59  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Пользователь
RANDOM_AVATAR

ZoSo писал(а):
Raduga18, ваш дедушка в 37-м доносы на односельчан случаем не писал?

Дед не знаю,вряд ли,он был прапорщиком в артпоку до революции,после революции остался в ркка,воевал,имел много наград и 4 ранения,дожил до 1995 года и про либералов говорил- эти д..ебы погубят россию

СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя 2018, 15:06  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Пользователь
RANDOM_AVATAR

А вот я с удовольтсвием информирую органы о безликом выкидеше штампующим гавно про госсударство,и даже если был бы другой строй, вре равно штамповал бы- нутрянка такая, а настучать могу только по тыкве- при желании, как пионер - всегда готов,встретиться не сложно

За это сообщение автора Raduga18 поблагодарил: Кариес
СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя 2018, 15:28  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Сетевой маньяк

Pink_Floyd писал(а):
Это из собак делают консервы для негров.
А потом линчуют

СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя 2018, 16:22  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Сетевой маньяк

Green* писал(а):
Pink_Floyd писал(а):
Это из собак делают консервы для негров.
А потом линчуют

Да, редкая консерва сумеет уйти от линчевателей.

СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя 2018, 20:15  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Гений мысли

Благодарил (а): 63 раз.
Raduga18 писал(а):
штампующим гавно про госсударство
Многие склонны путать два понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство" (М. Е. Салтыков-Щедрин)
Вот вы один из тех кто склонен это путать. Человек, на которого ты наезжаешь, критикует Его превосходительство а не государство.
Его превосходительство у нас работает временно по найму, а наняли его граждане страны. Поэтому любой гражданин имеет право своего работника критиковать. Конечно данный гражданин слишком жёстко высказался, но это его частное мнение. И вообще ты уверен что хорошо знаешь Его превосходительство, какой он на самом деле? А то телевизору уже никто не верит, а в интернете всякое пишут. Может в итоге этот гражданин правее тебя окажется.

Raduga18 писал(а):
я с удовольтсвием информирую органы
Только учти что в органах тоже стукачей не любят, они там даже рангом ниже палачей идут. Так что если у них план будет гореть то запросто могут дело на стукача сшить.

За это сообщение автора ZoSo поблагодарил: Green*
СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя 2018, 20:19  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Старожил
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 51 раз.
ZoSo писал(а):
И вообще ты уверен что хорошо знаешь Его превосходительство, какой он на самом деле?
А зачем мне знать, какой он на самом деле? Да хоть звезда во лбу. Судят по делам. А делишки весьма плачевны, достаточно посмотреть вокруг.

СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя 2018, 20:29  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Пользователь
RANDOM_AVATAR

Не надо писать херню- стучат на зоне,причем свои на своих, а я это гавно не знаю и оно мне заочно неприятно,поэтому инормирование органов является твоей гражданской прироготивой р мне насрать че с ним будет,и как человек 16 лет отработающий в органах тебе, лично,пишу, что ни один идиот не станет сливать своих информаторов,чушь втирай перед зеркалом

СообщениеДобавлено: Чт 01 ноя 2018, 22:42  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Сетевой маньяк

ZoSo писал(а):
Только учти что в органах тоже стукачей не любят, они там даже рангом ниже палачей идут. Так что если у них план будет гореть то запросто могут дело на стукача сшить.

Агенту Ветрову страшно повезло, видать, что планы не горели, пока он по самодоносу на зоне чалился. Так и прокантовался на придурошных должностях.

СообщениеДобавлено: Пт 02 ноя 2018, 03:37  Заголовок сообщения: Re: США-мировой лидер или империя зла??

Сетевой маньяк

Raduga18 писал(а):
ни один идиот не станет сливать своих информаторов,чушь втирай перед зеркалом
В органах не работал, но опыт "посидеть" пару лет был, 10 лет назад, и тоже вот лично пишу тебе, что сидят и еще как сидят так называемые информаторы, правда сидится им не сладко, негодование маргинального окружения выражается в потоке негатива непрекращающегося ни на день и пока в СИЗО их еще как-то стараются оградить, то в колонии они уже определены и статус и занятость. А получается всё просто потому что нутрянка у них такая, они и "покровителям" своим обязательно напакостят рано или поздно и сидят они как миленькие. И правильно сказали, не любит и не уважает их никто, ни те, ни те, за нутрянку их подлую.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа