Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс 01 июл 2007, 20:21  Заголовок сообщения: Деревья на дорогах :)

Гений мысли

Автор темы
Благодарил (а): 3 раз.
Всем, кто пережил вчерашний вечер, возвращаясь с турбазы Заря, а пережили его все, я думаю, приятно вспоминать как это было :)
Разумеется, в отличии от одного моего знакомого, который по печальной случайности рыбачил в такую непогоду где-то в другом месте.
Сегодня он вернулся домой без лобового стекла :( Ему на машину упало дерево. Второе дерево упало ему рядом с палаткой, практически устроив "миллиметраж".

30.06.07 Вчера. Турбаза Заря. После продолжительных празднований и изливаний в честь окончания сезона 1-х Волжских игр дождь с грозой всетаки пошел :) Его долго пучило и колбасило, но всетаки он попер. Салют и овации сопровождались молниями и громом, а ветер был таким, что в беседку заливало сбоку :)

Отчаявшиеся свалить всетаки решились на сворачивание ласт в силу огромного желания рвать когти.
Но каково было их изумление, когда по среди дороги между непроходимыми с точки зрения транспорта насаждениями упало дерево.
Сначала было три машины с одной и с другой стороны, потом их становилось больше. Где та худенькая прихуденькая девушка, которая перед лицом 18-ти мужчин "настойчиво" (такого отборного мата я не слышал от дам) пыталась всем дать понять, что это можно "легко сдвинуть"?
В свете фар под проливным дождем и холодящим ветром коллективный разум, обретя образ раздетых до трусов замерзших дозоровцев и проезжавших мирных жителей, вооружившись допами в виде топора и нажевки (спасибо Dept'у), с хрипящими криками толкал взад и вперед бревно, упавшее между двух стволов "в рогатку" разрастающегося на противоположной стороне дерева.
Усталые и обессильные от невозможности сдвинуть решились на поход в обход по трясине размоченной травы и грязи. Толкали по очереди каждую машину, а особо застрявших тянули тросом. Все это время другая часть разума усердно кусала, рубила, пилила и матюкала лежащее на дороге бревно, но всетаки распилили, за что справедливо получили от меня заслуженное прозвище "Вот это вы Бобры!".
Через минуту стихия сдалась под натиском последних хрепящих усилий огромной толпы желающих оказаться дома в теплой ванне. Бревно было переломлено пополам и отодвинуто в разные стороны проезжей части. Дорога стала свободной.

Такого воистину незабываемого удовольствия, даже не взирая на разбитое колено (жить буду), я не получал никогда. Внукам обязательно расскажу :)

Дозор чемпион!

СообщениеДобавлено: Вс 01 июл 2007, 23:04  Заголовок сообщения:

Начинающий
RANDOM_AVATAR

Благодарил (а): 0 раз.
почему то деревьями завалило тока уезжающих)))))))))))))) те кто остался клево оторвались!!! нам погода пох....!!!!!! всё было круто, весело дозорррррррррррр ррррррррррррулит!!!

СообщениеДобавлено: Пн 02 июл 2007, 17:53  Заголовок сообщения:

Пользователь

а чернявый прав! пляски в луже это сила..., а позже, распитие водки для согреву..... и орание песен под гитару... :D

СообщениеДобавлено: Вт 03 июл 2007, 09:46  Заголовок сообщения:

Башковитый пользователь
RANDOM_AVATAR

...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа